Организация

ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Компания "ПЛАНЕТА ПРАВА" специализируется на полном сопровождении государственных закупок, налогового и кадрового консалтинга любой сложности, а также оказывает профессиональные юридические услуги для российских и иностранных компаний: как коммерческих, так и некоммерческих структур.

В компании "ПЛАНЕТА ПРАВА" существуют высокие внутрифирменные требования к персоналу, система контроля качества оказания юридических и иных услуг, постоянно реализуются программы повышения квалификации сотрудников. На сегодняшний день  в компании "ПЛАНЕТА ПРАВА" работают высококвалифицированные специалисты, являющиеся выпускниками ведущих российских ВУЗов, имеющие большой практический опыт, как в сфере государственного контроля (в налоговых органах, в Инспекции по охране труда, в Федеральной миграционной службе, Федеральной антимонопольной службе и др.), а также успешный опыт оказания услуг хозяйствующим субъектам - предприятиям и в организациям различной формы собственности и направлений деятельности. Многие наши специалисты в совершенстве владеют используемыми в мировой практике иностранными языками, что позволяет нам успешно оказывать юридические услуги юридическим лицам с иностранным капиталом.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Крутые задачи и кейсы клиентов; прокачка навыков и знаний; талантливый и умный руководитель, за которым хочется тянуться и расти
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.