Организация

ООО УК ЭкоБазар-Мытищи

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО УК ЭкоБазар-Мытищи

ЭкоБазар

ЭкоБазар – сеть фермерских рынков нового формата, соединяющего в себе комфорт современного высокотехнологичного торгового комплекса и непринужденную гостеприимную атмосферу фермерского базара.

ЭкоБазар – проект холдинга недвижимости «КорпЭстейт».

КорпЭстейт

Холдинг недвижимости КорпЭстейт является одним из направлений бизнеса корпорации Ростик Групп, предприятия которой успешно развиваются на территории России, СНГ и Европы.

В настоящее время КорпЭстейт осуществляет деятельность по владению и управлению портфелем недвижимости, в состав которого входят:

  • коммерческая недвижимость формата стрит-ритейл на территории России, Украины и Белоруссии, в том числе объекты в одном из самых насыщенных торговых коридоров России – ул. Тверская, ЦАО Москвы,
  • офисная недвижимость на территории России, Украины и Белоруссии, 
  • логистический центр «Бирюлево», 
  • сеть фермерских рынков нового формата «ЭкоБазар», концепцию которых компания разработала в 2010 году в сотрудничестве с Департаментом муниципальных рынков Барселоны и успешно реализовала на 2 объектах общей площадью 23 647,1 кв.м.

В основе проекта «ЭкоБазар» лежит стремление компании создать образ идеального рынка, объединяющего комфорт современного высокотехнологичного торгового комплекса и непринужденную гостеприимную атмосферу фермерского базара.

 

Ростик Групп

Помимо холдинга недвижимости КорпЭстейт в структуру корпорации входят:

  • Росинтер Ресторантс Холдинг - один из крупнейших операторов ресторанного рынка России в сегменте семейных ресторанов. Управляет собственными брендами «IL Патио», «Шикари», «Планета Суши», «Американский Бар и Гриль», «Мама Раша» и др. По системе франчайзинга развивает международные бренды TGI FRIDAYS, Costa Coffee, а также рестораны быстрого питания «Макдоналдс» на железнодорожных вокзалах и в аэропортах России. Ресторанные бренды компании присутствуют в 27 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. 
 
  • Туристический оператор «Карлсон туризм» - один из наиболее опытных и надежных операторов на российском туристическом рынке. Предлагает полный спектр туристических услуг по всему миру – это и авиабилеты, и аренда автомобилей, и трансферы, и экскурсионное обслуживание, и, конечно же, проживание в отелях, апартаментах и резиденциях. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании