Организация

ООО Интерлин

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Интерлин

Студия ChillOne разрабатывает и выпускает бескаркасную мебель собственного производства. Бескаркасная мебель расширяет свои границы, перетекая из неоформленных груш-мешков в настоящий полноценный предмет интерьера. Наполнение кресел и диванов теперь становится комфортным и дружелюбным для каждого, а форма и возможности обивки прекрасно дополняют интерьер.

Ультрасовременный кластер из простых и давно знакомых материалов совмещен с новейшими конструкторскими задумками и притворяет давно желанные идеи в жизнь.

Мы не просто продаем мебель - мы создаем уют и тепло для интерьера. Если вас интересует высокое качество мебели по доступной цене, интернет магазин ChillOne - идеальное решение!

Почему мы решили создать ChillOne? Представьте мир, ограниченный мебелью из дерева прошлых столетий и сравните его с миром комфорта и мягкого удовольствия, какое пространство вам ближе? Мы создаем мебель для настоящего отдыха с заботой о природе и экологии! Chill («чил») – значит «отдых», а One (“один”) или не One – это решать уже вам!

В основе условий сотрудничества с дизайнерами и архитекторами лежит индивидуальный подход к каждой сделке.  При необходимости мы помогаем с 3D-проектами и предоставляем модели по запросу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.