Организация

ООО БСР Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БСР Консалтинг

Группа Компаний BSR PARTNERS – это партнерство дружественных экспертных команд, представленное альянсом компаний, каждая из которых специализируется по соответствующим направлениям и компетенциям. 

Компании, формирующие партнерство, располагаются в городе Москве, но наша деятельность не ограничивается только Московским регионом. 

Cовместно с партнерами мы оказываем полный спектр юридических услуг на территории Волгоградской, Воронежской, Свердловской, Калужской, Ленинградской, Липецкой, Нижегородской, Оренбургской, Ростовской, Саратовской, Смоленской, Тверской областей, а также Краснодарского края. Кроме того, мы представляем интересы наших клиентов и за рубежом, а также оказываем юридическую поддержку иностранным клиентам. 

Компании связаны между собой едиными принципами и стандартами качества.Партнерство объективно являет собой эффективный ответ возрастающим потребностям крупных корпораций в обретении высококомпетентной экспертно-консультационной поддержки осуществления инвестиционных проектов, комплексных сделок, судебных споров, внутрифирменных и внешних конфликтов, а также по иным коммерческим вопросам, затрагивающим различные сферы как российского, так и международного законодательства.

В число основных направлений деятельности партнерства входят практика по работе с проблемными активами, экспертная поддержка формирования холдинговых структур, реструктуризация активов и системы управления группой компаний, банкротство, противодействие рейдерским захватам и корпоративному шантажу, юридический консалтинг в других областях, судебные и арбитражныеразбирательства, а также другие экспертно-консультационные услуги, оказываемые в сотрудничестве с партнерами.

Сайт компании: http://bsrps.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.