Организация

ЭкспоХауз

5,0
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЭкспоХауз

Компания ООО «ЭкспоХауз» основана в 2008 году.

С 2008 года мы реализовали большое количество проектов самого разного масштаба и накопили бесценный опыт в производстве широкого ассортимента рекламной продукции.

Это важные для нас достижения, но самым главным для нас является то, что за время нашей работы наши клиенты стали нашими партнерами.

Главная наша задача сегодня — чтобы наши партнёры экономили свое время и силы.

Мы с уважением и пониманием относимся к тому факту, что передав нам работу, наш партнер должен быть, уверен в том, что она будет выполнена точно и в срок.


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом работы в компании «ЭкспоХауз Групп», где проработала уже девять лет и выразить признательность коллегам. Пришла менеджером в 2015 году и за это время имела уникальную возможность расти и развиваться вместе с самой компанией. Сфера рекламного производства была изначально мне интересна, а совмещенность офиса с производством в одном здании позволила наглядно обозревать весь процесс конструирования, изготовления проектов разной сложности и набираться профессионального опыта от наших (без излишней лести!) поистине терпеливых и талантливых технических специалистов, чтобы стать компетентной в своей области, отдельное им за это спасибо! Радует тот факт, что компания не стояла на месте, а росла, увеличила свою производственную мощность, а с ней и коллектив. Коллектив – это один из ключевых моментов, по которому я выделяю «ЭкспоХауз Групп», это потрясающие люди, не просто команда, а настоящая семья. Безусловно, порой в рабочем порыве у нас бывает «жарко»…) Авось, прочтут мои дорогие коллеги, каюсь, не обессудьте, я вас очень ценю и обожаю! Ваша готовность поддержать и прийти на помощь – бесценна. Тяжелые для всех времена доказали нам, что мы не боимся трудностей и темных периодов, вместо этого беремся за неожиданные проекты, решаем проблемы, идем вперед, даже если путь кажется трудным, а в наших ошибках, находим уроки, которые делают нас только лучше. Конечно же, не могу ни восхищаться нашим директором, который организовал эту успешную и человечную компанию, собрав нас всех вместе, и ведет вперед. Спасибо за вдохновляющее рабочее окружение, за все эти годы и за возможность развиваться и вносить свой вклад в общий успех! С любовью и благодарностью.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании